首 页 | 动态要闻 | 工作制度 | 成员单位 | 运行通报 | 便民信息 | 市长信箱
 
 
 
葫芦岛市12345政府服务热线新版上线试运行  
 
 
8890政务便民服务热线正式开通
黄晓霞现场办公推进项目建设
副省长郝春荣到我市进行工作调研
王健到南票区、连山区调研
王健深入“三河”综合治理工程现场检查指导工作
王力威主持召开全市“飞地经济”工作推进会议
王健主持召开市委理论学习中心组学习会议
王力威会见韩国客商
 
 
 
 
 
 
[停水]因施工造成管线损坏停水通知
[公交]11路20路26路30路公交线路调整
[停电] 05月14日建昌计划检修停电公告
[停电]05月17日郊区供电公司计划检修停电
[停电]03月08日兴城计划检修停电信息公告
[停电]03月07日郊区计划检修停电信息公告
 
   
 
查询编号: 查询密码:
   
诉求编号 诉求标题 诉求类别 诉求来源 办理单位 回复时间
2564162 绥中县某地区残疾人药品发放问题 投诉 12345电话 葫芦岛市绥中县政府办热线 2019-06-24
2563950 连山区某酒店会员卡问题 投诉 12345电话 葫芦岛市市场监督管理局热线 2019-06-24
2563850 南票区市民反映住宅面积差收费的问题 投诉 12345电话 葫芦岛市南票区政府办热线 2019-06-21
2563839 龙港区某市民咨询办理公交卡的问题 咨询 12345电话 葫芦岛市龙港区政府办热线 2019-06-21
2563835 兴城市某净水器的售后问题 投诉 12345电话 葫芦岛市兴城市政府办热线 2019-06-24
2563833 葫芦岛市某单位工资发放的问题 投诉 12345电话 葫芦岛市住建局热线 2019-06-21
2563821 龙港区某小区停水问题 投诉 12345电话 葫芦岛市龙港区政府办热线 2019-06-21
2563746 建昌县某学校加课问题 投诉 12345电话 葫芦岛市建昌县政府办热线 2019-06-21
 
 
葫芦岛市住建局  13件    葫芦岛市连山区政府办  12件    葫芦岛市兴城市政府办  12件    葫芦岛市绥中县政府办  11件    葫芦岛市南票区政府办  10件    葫芦岛市龙港区政府办  7件    葫芦岛市文化旅游和广播电视局  6件    葫芦岛市公安局  6件    葫芦岛市建昌县政府办  5件    葫芦岛市市场监督管理局  2件    葫芦岛市杨家杖子政府办  1件    葫芦岛市外事办  1件    葫芦岛市税务局  1件    葫芦岛市环保局  1件    葫芦岛市城建交通集团有限公司  1件    葫芦岛市残联  1件   
 
 
 
 
 
 
版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司
Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved