受理编号: 2567535   受理时间: 2019-07-17  
诉求问题: 连山区某小区房照问题   办结时间: 2019-07-17 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛市自然资源事务服务中心热线 
处理结果:
经查,该小区住户如果手上有房屋确权证并交物业维修基金的可以办理不动产权证。需要提供确权证、身份证、结婚证、户口本及缴费税票等有关资料到市不动产登记中心一楼大厅办理。
回访情况: 满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved