受理编号: 2567621   受理时间: 2019-07-17  
诉求问题: 南票区某村民领取轮椅问题   办结时间: 2019-07-18 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛市南票区民政局热线 
处理结果:
经查,经部门工作人员对投诉人解释相关政策和工作流程,建议其先去乡民政进行申请,然后待上级部门发放轮椅到南票区后通知领取。
回访情况: 满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved