受理编号: 2567699   受理时间: 2019-07-18  
诉求问题: 兴城市某小区外门市房牌匾超高的问题   办结时间: 2019-07-18 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 兴城市城市管理综合行政执法局热线 
处理结果:
经查,诉求人表示已经与店铺经营者进行了协商,现问题已经得到解决。
回访情况: 满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved