受理编号: 2567920   受理时间: 2019-07-19  
诉求问题: 龙港区老基地金福苑石尚品石锅菜在外面摆大排档   办结时间: 2019-08-15 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市龙港区城市管理综合执法大队热线 
处理结果:
市民,您好!
辖区大队接到举报后,高度重视,派执法队员加班管理该大排档占道行为,还路于民。
回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved