受理编号: 2569116   受理时间: 2019-07-27  
诉求问题: 为什么兴城公交1路,2路,3路,4路站牌都没有首末班车时间?而且车内也都没有线路图   办结时间: 2019-07-31 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 兴城市交通局热线 
处理结果:
市民,您好!
首先,非常感谢您对公交事业的关注,您提出的关于增设首末车站牌以及车厢内线路图的建议部门将积极采纳,认真落实。
回访情况: 电话不通  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备:19007227号 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000