受理编号: 2701509   受理时间: 2020-11-23  
诉求问题: 龙港区某小区线缆不规整问题   办结时间: 2020-11-25 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 辽宁移动葫芦岛分公司热线 
处理结果:
    经查,工作人员正在和管道产权房谈管道租赁的问题,带商谈完成后,光缆落地。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000