受理编号: 2701516   受理时间: 2020-11-23  
诉求问题: 绥中县某店音乐扰民问题   办结时间: 2020-11-24 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 绥中县公安局热线 
处理结果:
    经查,11月24日,机场派出所组织警力赶往投诉的服装店,投诉扰民的情况确实存在,并立即告知该服装店负责人要降低音量,不要扰民。该服装店立即收起音响,并保证不会再出现此类情况。
回访情况: 满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000