受理编号: 2702050   受理时间: 2020-11-25  
诉求问题: 龙港区某地车辆违停问题   办结时间: 2020-11-25 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛市公安局交警支队热线 
处理结果:
    经查,对此路段违停车辆问题辖区中队上报大队并建议上级职能部门对此路段实时违法行为抓拍。
回访情况: 满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000