受理编号: 2702079   受理时间: 2020-11-25  
诉求问题: 绥中县某村居民医保报销问题   办结时间: 2020-11-25 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛市绥中县政府办热线 
处理结果:
    经查,患者医疗费用已于2020年6月28日审核,医疗费用发生金额7419.49元,报销金额1170.07元,报销款已拨付至患者本人社保卡中。
回访情况: 满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000